Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
Псковской области
Серёдкинский психоневрологический интернат
Органы управления и структура

 

 

 

Учредителем  и собственником имущества Учреждения является Псковская область

 

 

 

Функции и полномочия учредителя Учреждения  осуществляют Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области и Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям, в соответствии с актом Администрации области, регулирующем порядок осуществления органами исполнительной власти области, функций и полномочий учредителя государственных учреждений Псковской области.

 

 

 Начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Мнацаканян Армен Липаритович

тел. 29-99-98 (доб.100)

 

 Заместитель начальника управления

Николаева Татьяна Владиславовна

29-99-98 (доб.104)

 

 Начальник отдела стационарного социального обслуживания граждан 

Восторгов Игорь Вячеславович

29-99-98 (доб.106)

 

Территориальный отдел Псковского района

Главного государственного управления социальной

защиты населения Псковской области

180006, г. Псков, ул. Школьная, д. 26

 

 Начальник отдела

Сафонова Марина Николаевна

72-07-55

 

 

 

Органы управления 

ГБУСО "Середкинский психоневрологический интернат"

 

Директор: Евдокимов Анатолий Степанович - стаж работы в должности 19 лет, образование высшее

тел.67-11-90

Главный бухгалтер: Белова Наталья Алексеевна - стаж работы в должности 9 лет, образование среднее специальное

тел.67-11-85

Заместитель директора: Платонов Геннадий Петорович - стаж работы в должности  6 лет, образование среднее специальное

тел.67-1136


Структура

Бухгалтер: Захарова Любовь Васильевна - стаж работы в должности 14 лет, образование среднее профессиональное

тел.67-11-85

Бухгалтер: Булынина Надежда Николаевна - стаж работы в должности 15 лет, образование среднее профессиональное

тел.67-11-85

Специалист по социальной работе: Алексеева Елена Петровна - стаж работы 9 лет, образование высшее

тел.67-11-36

Инспектор по кадрам: Дмитриченко Светлана Фаритовна - образование высшее

тел.67-11-90

Специалист по закупкам: Ларионова Елена Николаевна - стаж работы в должности 3 года, образование среднее специальное

тел.67-11-36

Заведующая складом: Шепилова Анастасия Петровна - стаж работы в должности 29 лет, образование среднее профессиональное

тел.67-11-82

Библиотекарь: Потапова Вера Васильевна

Медицинская часть

Врач-психиатр: Елисеев Михаил Васильевич - образование высшее

Старшая медицинская сестра: Павлова Юлия Евгеньевна стаж работы 26 лет, образование высшее

тел.67-11-86

Медицинская сестра: Петрова Ольга Николаевна - высшая категория

Медицинская сестра: Кушина Светлана Яковлевна - высшая категория

Диетическая сестра: Павлюковец Маргарита Геннадьевна 

Младшая медицинская сестра: Лукашевич Наталья Юрьевна

Младшая медицинская сестра: Стеклянская Людмила Алексеевна

Младшая медицинская сестра: Кряталова Ирина Владимировна

Дежурный по режиму: Трофимова Елена Вадимовна

Дежурный по режиму: Степанова Неля Владимировна

Уборщик служебных помещений: Смирнова Надежда Викторовна

Уборщик служебных помещений: Матросова Анастасия Викторовна

Пищеблок

Повар: Ершова Галина Николаевна

Повар: Спиридонова Татьяна Николаевна

Мойщик посуды: Федорова Светлана Георгиевна

Мойщик посуды: Ращупкина  Екатерина Анатольевна

Мойщик посуды: Яшина Ирина Николаевна

Мойщик посуды: Евсеева Татьяна Александровна

Прачечная

Кастелянша: Макеева Светлана Эдуардовна - стаж работы 16 лет, образование среднее профессиональное

Машинист по стирке и ремонту белья: Саенко Ольга Анатольевна

Машинист  по стирке и ремонту белья: Матросова Лидия Сергеевна

Хозяйственный отдел


Заведующий хозяйством: Жернаков Александр Александрович - стаж работы 6 лет, образование высшее

тел.67-11-90

Водитель: Иванов Алексей Васильевич

Водитель: Степанов Николай Михайлович

Машинист котельной (кочегар): Антонов Виктор Васильевич

Машинист котельной (кочегар): Иванов Виктор Петрович

Машинист котельной (кочегар): Ефремов Николай Николаевич

Машинист котельной (кочегар): Сергеев Олег Сергеевич

Сторож (вахтер): Васильева Наталья Николаевна

Сторож (вахтер): Леликов Владимир Александрович

Сторож (вахтер): Трофимов Сергей Владимирович

Сторож (вахтер): Смирнов Илья Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий: Ларионов Сергей Викторович

Слесарь-сантехник: Иванов Сергей Васильевич

Уборщик служебных помещений: Алексеева Римма Викторовна

Подсобное хозяйство

Бригадир подсобного хозяйства: Федорова Ольга Владимировна - стаж работы 19 лет, образование среднее

Доярка: Федорова Елена Николаевна

Тракторист: Ефимов Алексей Геннадьевич

Подсобный рабочий: Николаева Любовь Михайловна

 

 



СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГБУСО
© 2015-2017 Серёдкинский психоневрологический интернат. Все права защищены
Разработка:АЙТИ Сервис