Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Псковской области
Середкинский дом-интернат
Органы управления и структура

 

 

 

Учредителем  и собственником имущества Учреждения является Псковская область

 

 

 

Функции и полномочия учредителя Учреждения  осуществляют Комитет по социальной защите Псковской области и Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям, в соответствии с актом Администрации области, регулирующем порядок осуществления органами исполнительной власти области, функций и полномочий учредителя государственных учреждений Псковской области.

 

 

 Председатель комитета по социальной защите  Псковской области

Евстигнеева Ольга Михайловна

тел. 29-99-98 (доб.100)

 

 Первый заместитель председателя комитета

Селиверстова Татьяна Валерьевна

29-99-98 (доб.102)

Заместитель председателя комитета

Николаева Татьяна Владиславовна

29-99-98 (доб.104)

 

 Начальник отдела стационарного социального обслуживания граждан

пожилого возраста и инвалидов 

Восторгов Игорь Вячеславович

29-99-98 (доб.106)

 

Территориальный отдел Псковского района

Комитета по социальной

защите  Псковской области

180006, г. Псков, ул. Школьная, д. 26

 

 Начальник отдела

Сафонова Марина Николаевна

72-07-55

 

 Телефон горячей линии

+7 (8112) 671-186

 

Органы управления 

ГБУСО "Середкинский дом-интернат"

 

Директор: Коноваленко Игорь Львович - стаж работы 2 года, образование высшее

тел.67-11-90

Главный бухгалтер: Белова Наталья Алексеевна - стаж работы в должности 12 лет, образование среднее специальное

тел.67-11-85

Заместитель директора: Дмитриченко Светлана Фаритовна - стаж работы 3,5 года, образование высшее

тел.67-11-85


Структура

Бухгалтер: Кондратьева Татьяна Алексеевна - стаж работы в должности 2 года, образование высшее

тел.67-11-85

Бухгалтер: Васильева Татьяна Юрьевна - образование среднее специальное

тел.67-11-85

Специалист по социальной работе: Лысенко Ирина Николаевна - стаж работы 6 лет, образование среднее специальное

тел.67-11-36

Инспектор по кадрам: Живухина Маргарита Анатольевна - образование среднее специальное

тел.67-11-90

Специалист по закупкам: Ларионова Елена Николаевна - стаж работы в должности 6 лет, образование среднее специальное

тел.67-11-85

Заведующая складом: Шепилова Анастасия Петровна - стаж работы в должности 33 года, образование среднее специальное

тел.67-11-82

Библиотекарь: Потапова Вера Васильевна

Инженер-энергетик (энергетик): Михайлов Сергей Юрьевич

Инженер-энергетик (энергетик): Шиканов Игорь Васильевич

Медицинская часть

Врач-психиатр: Елисеев Михаил Васильевич - образование высшее, врач высшей категории

Старшая медицинская сестра, диетическая сестра: Павлова Юлия Евгеньевна стаж работы 28 лет, образование высшее

тел.67-11-86

Медицинская сестра: Дмитриева Елена Валентиновна - высшая категория

Медицинская сестра: Кушина Светлана Яковлевна - высшая категория

Медицинская сестра: Павлюковец Маргарита Геннадьевна 

Младшая медицинская сестра: Степанова Неля Владимировна

Младшая медицинская сестра: Стеклянская Людмила Алексеевна

Младшая медицинская сестра: Кряталова Ирина Владимировна

Дежурный по режиму: Львова Валентина Михайловна

Дежурный по режиму: Мисенко Татьяна Анатольевна

Дежурный по режиму: Булгакова Лариса Владимировна

Пищеблок

Повар: Евсеева Татьяна Александровна

Повар: Спиридонова Татьяна Николаевна

Мойщик посуды: Федорова Светлана Георгиевна

Мойщик посуды: Каурсон Вера Борисовна

Мойщик посуды: Иванова Нина Петровна

Мойщик посуды: Николаева Любовь Михайловна

Прачечная

Кастелянша: Макеева Светлана Эдуардовна - стаж работы 18 лет, образование среднее профессиональное

Машинист по стирке и ремонту белья: Саенко Ольга Анатольевна

Машинист  по стирке и ремонту белья: Матросова Надежда Николаевна

Хозяйственный отдел


Заведующий хозяйством: Посадский Алекесандр Венедиктович -  образование высшее

тел.67-11-36

Водитель: Иванов Алексей Васильевич

Водитель: Степанов Николай Михайлович

Машинист котельной (кочегар): Ларионов Сергей Викторович

Машинист котельной (кочегар): Иванов Виктор Петрович

Машинист котельной (кочегар): Антонов Виктор Васильевич

Машинист (кочегар) котельной: Смирнов Владимир Юрьевич

Сторож (вахтер): Васильева Наталья Николаевна

Сторож (вахтер): Иванов Владимир Генадьевич

Сторож (вахтер): Микулин Василий Степанович

Сторож (вахтер): Федорова Ольга Владимировна

Сторож (вахтер): Коваленко Сергей Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий: Никифоров Максим Анатольевич

Слесарь-сантехник: Иванов Сергей Васильевич

 

 

 



СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГБУСО
© 2015-2022 Середкинский дом-интернат. Все права защищены
Разработка:АЙТИ Сервис